Lot n° 30

ROUEN

Estimation :

Plat ovale en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'une pagode sur terrasse et réserves fleuries sur fond de treillage sur le bord. XVIIIème siècle. L. 44 cm (Fêlures et éclats).