Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond doré, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 2367216.
Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 24,5 g.
Diam. boîtier : 31 mm. - Long. : 20,5 cm.