Lot n° 6

DOXA

Estimation :

Montre bracelet d'homme en acier et métal doré. Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, index flèches appliquées dorées pour les heures, points pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé. Bracelet extensible ciselé de motifs géométriques. Diam. boîtier : 33 mm. - Tour de poignet : 19 cm. Usures, oxydation.