Montre bracelet d'homme en métal doré et acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, à deux compteurs, index appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé.
Bracelet extensible à motifs ciselé triangulaires.
Diam. boîtier : 36 mm. - Tour de poignet : 19 cm.
Petites rayures et usures.