Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond satiné, signé, à deux compteurs, index rectangles dorés appliqués pour les heures.
Fonction chronomètre.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé.
Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 47,9 g.
Diam. boîtier : 36 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm.
Usures au bracelet.