Lot n° 46

Estimation :

•DEUX OEUFS D'AUTRUCHE À DÉCOR GRAVÉ de scènes coloniales et de scènes de chasse à la baleine. L'un début du XIXe siècle, l'autre fin du XVIIIe siècle H. 15 cm environ Petits accidents