•DEUX OEUFS D'AUTRUCHE À DÉCOR GRAVÉ de scènes coloniales et de scènes de chasse à la baleine.
L'un début du XIXe siècle, l'autre fin du XVIIIe siècle H. 15 cm environ
Petits accidents