facebook
Lot n° 42
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

•CROCODILE EN IVOIRE Sculpté en ronde-bosse et patiné yeux incrustés de laque noire.
Chine, XIXe siècle L. 24 cm