facebook
Lot n° 17

CRÉATION ERTÉ

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

• COMMODE DE FORME MOUVEMENTÉE Ouvrant à deux vantaux à décor de coquillages en applique. Plateau de marbre rouge de Vérone.
XIXe siècle (pour le bâti). H. 96 cm, L. 141 cm, P. 60 cm