TROIS CHEVAUX EN AMBRE sculpté en ronde bosse. H. 12,5 cm & 11,5 cm & 8 cm
On y joint un cygne en ambre sculpté en ronde bosse.
H. 7 cm
On y joint une petite plaque en ambre à décor d'éléphants dans la savane (fente)
H. 6,5 cm