Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un rubis... Lot 177
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un rubis coussin pesant 6,04 carats épaulé de gradins sertis de diamants taille baguette. La pierre est accompagnée de son certificat Global Gem Testing attestant sans modifications thermiques. TDD 53. Poids brut : 6,9 g.