Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Inde ou Afghanistan, fin du XIXe siècle Coupe couverte sur piédouche en cuivre étamé à décor ciselé floral, la prise en bouton de lotus stylisé  H: 14,5 cm (usures)