Inde ou Afghanistan, fin du XIXe siècle
Coupe... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Coupe couverte sur piédouche en cuivre étamé à décor ciselé floral, la prise en bouton de lotus stylisé
H: 14,5 cm
(usures)