Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Chine, début XIXe siècle Grand brûle-parfum tripode en bronze reposant sur son socle, les prises à décor de têtes d’éléphant et le couvercle surmonté d’une Chimère Marque apocryphe Hauteur totale : 49 cm