TELLES Sergio (né en 1936) "Personnages sur la... Lot 43
Résultat :
Estimation :
TELLES Sergio (né en 1936) "Personnages sur la plage" Lithographie signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche. Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 30,5 cm à vue
ON JOINT : un catalogue d'Exposition, Galerie Lacave.