TOBIASSE Théo (1927-2012). "David et Bethsabée".... Lot 39
Résultat :
Estimation :
TOBIASSE Théo (1927-2012). "David et Bethsabée". Gravure carborundum, titrée dans la planche en haut au centre, signée en bas à droite, justifiée Épreuve d'artiste en bas à gauche. Haut. : 66 cm ; Larg. : 57,5 cm