Lot n° 31

Résultat :

E. DECISY d'après J. FOUSSIER "La cathédrale de Soisson" Gravure signée Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 42 cm Provenance : Fond d'atelier de l'artiste DECISY.