E. DECISY d'après J. FOUSSIER "La cathédrale de... Lot 31
Résultat :
E. DECISY d'après J. FOUSSIER "La cathédrale de Soisson" Gravure signée Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 42 cm
Provenance : Fond d'atelier de l'artiste DECISY.