Joseph BAIL gravé par E. DECISY "Les communiantes"... Lot 24
Résultat :
Joseph BAIL gravé par E. DECISY "Les communiantes" Trois gravures signées Haut. : 27 cm ; Larg. : 21.5 cm
Provenance : Fond d'atelier de l'artiste DECISY.