TOEPFFER (Rodolphe) : Nouveaux voyages en zig-zag... Lot 1
Résultat :
Estimation :
TOEPFFER (Rodolphe) : Nouveaux voyages en zig-zag à la Grande Chartreuse, autour du Mont Blanc. Paris, Victor Lecou, 1854 ; grand in-8°, demi-chagrin vert.
Provenance : Edmond et Paul Raphaël, Château de Frénouville.