Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

TOEPFFER (Rodolphe) : Nouveaux voyages en zig-zag à la Grande Chartreuse, autour du Mont Blanc. Paris, Victor Lecou, 1854 ; grand in-8°, demi-chagrin vert. Provenance : Edmond et Paul Raphaël, Château de Frénouville.