Lot n° 1

Estimation :

Anneau en or 18K, 750/1000, poinçon tête d'aigle. Poids brut : 7,09 g. TDD : 64. Estimation : 100-120 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.