Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Saint Etienne Yéanzi (né en 1988, Côte d'Ivoire), Hougah Kouanda Diékoxane 2nd C3, 2018, Sérigraphie et technique mixte sur toile, Signée, datée et titrée au dos, 89 x 89 cm