Aboudia (Abdoulaye Diarrassouba dit) (né en 1983,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Aboudia (Abdoulaye Diarrassouba dit) (né en 1983, Côte d'Ivoire), Sans titre, 2014, Acrylique et collages sur toile, Signée à gauche vers le centre, 100 x 119 cm, Un certificat signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur