Aboudia (Abdoulaye Diarrassouba dit) (né en 1983,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Aboudia (Abdoulaye Diarrassouba dit) (né en 1983, Côte d'Ivoire), Sans titre, 2018, Technique mixte sur papier, Signé et daté en bas au centre, 43 x 35 cm