Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Gonçalo Mabunda (né en 1975, Mozambique), Sans titre, 2012, Armes de guerre décomissionées, Métal, fer à béton, éléments industriels, Signé et daté au dos, H 39 x L 41 x P 17 cm