Ocom Adonias (né en 1989, Ouganda), Afrotopia... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ocom Adonias (né en 1989, Ouganda), Afrotopia search, 2018, Acrylique, fusain et pastels secs sur papier journal, Signé et daté en bas à droite, 94 x 115 cm