Julien Vignikin (né en 1966, Bénin), Masque XXII,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Julien Vignikin (né en 1966, Bénin), Masque XXII, 2019, Acrylique sur assemblage de douelles et de cerclages de tonneau, Signé et daté au dos, H 102 x L 73 x P 13 cm