Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo), J'aime la couleur, 2004, Acrylique et paillettes sur toile, Signée, datée, titrée et annotée en bas à gauche, 76 x 95 cm, Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur