Moké (Monsengwo Kejwamfi dit) (1950-2001, République... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Moké (Monsengwo Kejwamfi dit) (1950-2001, République Démocratique du Congo), Bar de nuit, 1979, Acrylique sur toile, Signée en bas à droite, 93 x 131 cm, Provenance : , - Vente : Paris, Gaïa, 12 juin 2007, - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire