Chéri Chérin (né en 1655, République Démocratique... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Chéri Chérin (né en 1655, République Démocratique du Congo), Les possibilités de l'impossible, 2007, Acrylique sur toile, Signée et datée en bas à droite, Titrée en haut à droite, 154 x 254 cm, Provenance : Vente, Bruxelles, Pierre Bergé & associés, 20 avril 2010, Un certificat de la Galerie Magnin-A sera remis à l'acquéreur