Bela (c.1920-c.1968, Congo), Sans titre, 1954,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bela (c.1920-c.1968, Congo), Sans titre, 1954, Huile sur papier, Signé et daté en bas à droite, Porte un tampon de l'Académie Congolaise d'Art Populaire au dos, 34 x 49 cm