Lot n° 199

GULLY (Né en 1977)

Résultat : Non Communiqué
GULLY (Né en 1977)
Lichtenstein Girls show, Hommage à Lichtenstein,2016
Technique mixte sur toile, signée et datée
100 x 150 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur