Lot n° 199

GULLY (NÉ EN 1977)

Résultat :
Estimation :

GULLY (Né en 1977) Lichtenstein Girls show, Hommage à Lichtenstein,2016 Technique mixte sur toile, signée et datée 100 x 150 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur