CHEMIAKINE Mikhail (1943)
Rêve de V. Nizhinsky... Lot 209
Résultat :
Estimation :
CHEMIAKINE Mikhail (1943)
Rêve de V. Nizhinsky
Huile sur toile
Signé en bas à gauche, annoté au dos
1992
115 x 89 cm
ШЕМЯКИН Михаил (1943)
Сон В. Нижинского
Холст, масло
Подпись слева внизу, аннотация с обр.стор.
1992 г.
115 х 89 см