Lot n° 204

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAGOWSKA Teresa (1926 – 2007) Paysage maritime Technique mixte sur toile 92 x 73 cm. Trace de monogramme ; annotée et datée au dos « Teresa Pagowska 59 Peizaz nadmorski » ; porte plusieurs étiquettes au dos. Provenance : Collection particulière, Paris. ПАГОВСКА Тереза (1926 – 2007) Морской пейзаж Холст, смешанная техника 92 х 73 см. След монограммы, подпись и дата с обратной стороны « Teresa Pagowska 59 Peizaz nadmorski ». Имеет несколько этикеток с обратной стороны.