PAGOWSKA Teresa (1926 – 2007)
Paysage maritime
Technique... Lot 204
Résultat :
Estimation :
PAGOWSKA Teresa (1926 – 2007)
Paysage maritime
Technique mixte sur toile
92 x 73 cm.
Trace de monogramme ; annotée et datée au dos « Teresa Pagowska 59 Peizaz nadmorski » ; porte plusieurs étiquettes au dos.
Provenance : Collection particulière, Paris.
ПАГОВСКА Тереза (1926 – 2007)
Морской пейзаж
Холст, смешанная техника
92 х 73 см.
След монограммы, подпись и дата с обратной стороны « Teresa Pagowska 59 Peizaz nadmorski ». Имеет несколько этикеток с обратной стороны.