Lot n° 183

Résultat :
Estimation :

ANISFELD Boris (1879 – 1973) Sainte famille avec un masque Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 50 cm L’œuvre fera partie du catalogue raisonné préparé par O. Sugrobova – Rot. L’œuvre est accompagné par un certificat d’expertise de O. Sugrobova-Rot. Provenance : Collection particulière, Paris Van Ham, Cologne, Vente du 3 juin 2015, l. 3 Collection particulière, Allemagne. АНИСФЕЛЬД Борис (1879 – 1973) Святое семейство с тотемной маской Холст, масло Подпись справа внизу 60 х 50 см. Произведение будет включено в сводный каталог произведений художника, составленный О. Сугробовой – Рот. Сопровождается сертификатом экспертизы за подписью О. Сугробовой-Рот.