Galerie Tretiyakov de Moscou.
Texte par I.S.... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Galerie Tretiyakov de Moscou.
Texte par I.S. Ostroukhova et S. Glagol. Ed. I. Knebel, 1909. Moscou. 2 parties dans I vol.
Seconde édition. 164 pp. Grand in-folio. Reliure d’origine demi-cuir décorée par Vereshagine. A. B. E.
Московская городская художественная галерея П. и С.М. Третьяковых / текст И.С. Остроухова и Сергея Глаголя; под общ. ред. И.С. Остроухова. В 2 ч. Ч. 1-2 [2-е изд.]. М.: И. Кнебель, 1909. Москва. Ч. 1-2: VIII, 82, [2], 164 с. Без альбома репродукций.
51,5×41 см. В издательском переплете из английского коленкора с тиснением рисунка В. Васнецова 18 красками и золотом. Общ. хор. сост.