Lot n° 6

Estimation :

RUSSIA feu Moscovia itemque TARTARIA. Commentario topographico atque politico illustratae. Lugduni Batavorum [Leiden]: ex officina Elzeviriana, 1630. In-18 (11 x 6cm), 346 pp. Reliure d’époque en veau brun (usures). Édition originale et rare de cette description de la Russie. A. B. E. Редкое описание татарской Московии с топографическими и политическими комментариями.