Cabasser à ergor. Timbre forgé d'une pièce. Pourtour... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Cabasser à ergor. Timbre forgé d'une pièce. Pourtour inférieur orné de rosaces en laiton (quelques manques). Restauration d'usage sur le bourrler du rebord. Epoque XVII°
Hauteur 21 cm