Lot n° 309
Résultat : Non Communiqué
Pierre ROSENAU (XXe).
Scènes populaires dans le Midi.
Paire de panneaux en marqueterie de différences essences de bois.
Signé en bas droite.
44 x 34 cm.
(légères griffures, fente et petites taches).