Lot n° 302
Résultat : Non Communiqué
Georges CONDE (1891-1980) et MOUGIN Frères à NANCY.
Vase en grès à décor géométrique d'oiseaux et feuillages polychromes.
H. 24.5 cm.
Diam. 19 cm.