Lot n° 299
Paul MILLET à SEVRES, vers 1900.
Petit vase ovoïde en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs et rehauts d'or.
Signé ALBERT dans le décor.
H. 14,5 cm.
(infîmes éclats).