Lot n° 296

Estimation :

Ecole française XXe. Toréador et taureau. Sculpture en bronze patiné, portant le monogramme NSBet daté 1987 sur la terrasse. Etiquette au revers de la Galerie Perrine MASSELIN, 5 rue Mayet, Paris 75006. 23,5 x 28,5 x 14 cm.