Lot n° 256

Résultat :
Estimation :

Lustre en verre de Venise polychrome à cinq bras de lumière et orné de nombreuses fleurs. Travail de Murano, première moitié XXe. H. 80 cm. Diam. 50 cm. (accidents et manques).