Lustre en verre de Venise polychrome à cinq bras... Lot 256
Résultat :
Estimation :
Lustre en verre de Venise polychrome à cinq bras de lumière et orné de nombreuses fleurs.
Travail de Murano, première moitié XXe.
H. 80 cm.
Diam. 50 cm.
(accidents et manques).