ERARD.
Piano quart de queue en placage de palissandre à sept octaves reposant sur trois pieds fuselés et cannelés terminés par des roulettes en bronze avec sa lyre à deux pédales.
Numéroté 9717 et 110035.
100 x 180 x 145 cm.