Lot n° 96

Estimation :

Broche feuille en or gris 18K ornée de 14 petits diamants ronds de taille brillant montés en serti-griffes et 18 petits diamants en chute. Seconde moitié XXe. Poids brut : 18,6 g. 4,5 x 4 cm.