Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

Travail asiatique XVIIIe (?). Bas-relief en pierre sculptée figurant Amitayus en Padmasana et un vase fleuri. Les extrémités à décor de balustres. 59,5 x 104 cm. (petits accidents et manques). Expert : Philippe DELALANDE.