Lot n° 90

Estimation :

INDOCHINE, début XXe. Cache-pot en bronze patiné à décor d'oiseaux exotiques, branchages fleuris, nuées et motifs stylisés. Cachet au revers. H. 22 cm. Diam. 28 cm. (restauration).