INDOCHINE, XIXe.
Paire de vases en bronze patiné... Lot 83
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE, XIXe.
Paire de vases en bronze patiné à panse renflée, les cols ornés de dragons stylisés en application.
35 x 14 cm.
(anciennement montés en lampe, trous d'électrification et petites usures de patine).