CHINE, XXème siècle.
Paire de vases balustre en porcelaine et décor or de fleurs et rinceaux sur fond de glaçure bleue.
H. 43,5 cm.
Diam : 17 cm.
(éclats au col et à la base).
Expert : Philippe DELALANDE.