Lot n° 60

Estimation :

JAPON début XXe. Groupe érotique en ivoire sculpté et ciselé composé de deux personnages. Signé sous la base. 6,5 x 4 x 4 cm. (probablement réassorti). Provenance : Ancienne collection Michel SIMON.