Lot n° 54

Estimation :

JAPON début XXe. Groupe érotique en ivoire sculpté et ciselé. Signé sur la cheville d'un personnage. 3,6 x 5,9 x 2,5 cm. Provenance : Ancienne collection Michel SIMON.