Lot n° 45
CHINE, XIXe
Groupe en jade blanc et rouille à décor sculpté de multitude de calebasses à feuillages et d'une chauve-souris
H. 5,5 cm.
Provenance : Collection Weiping Hsioungtsang Su.
Expert : Philippe DELALANDE.